Петя и Оля купили по несколько одинаковых тетрадей.Оля купила на 2 тетради больше, чем Петя, и заплатила на 24р. больше.Сколько стоила одна тетрадь?

заплатила на 24р. больше.Сколько стоила одна тетрадь?

Ответы:
РИТА МАКСИМОВА
09-03-2019 23:49

24:2=12(руб)стоит одна тетрадь. Ответ:12 рублей